mimiZ

mimiZのライブ情報、音源などを発信していきます。

2018年07月01日(日)

周辺の音楽-palの場合即興編1- [告知関係です。]

画像(320x213)・拡大画像(800x533)

もはや何を忘れたかすら分からないものを、いま思い出すためにやっている気がしてきています。よく分かりませんがそんな気持ちを感じた1日でした。

一日目「周辺の音楽-palの場合即興編1-」皆様のおかげで無事に終えられました。本日(2018年7月1日)は新発田市のGallery 3+4 Creativeにて行います。(最後のPALさんとの即興をいつまでもやりたいです。)

Posted by shimaf at 09時12分   トラックバック ( 0 )   コメント ( 1 )

トラックバック

トラックバックURL

http://www.mimiz.org/tb.php?ID=1527

コメント

Karen Millen Outlet http://www.karenmillendresses.co.uk/
CK Underwear http://www.calvinklein.org.uk/
Asics http://www.asicsrunningshoes.us/
Mont Blanc http://www.mont-blancpens.us/
Toms Shoes http://www.toms-shoes.us/
Giuseppe http://www.giuseppeshoes.us.org/
Michael Kors Purse http://www.michaelkors-bags.us/
Kate Spade Purses http://www.katespadebags.ca/
Hydro Flask Stickers http://www.hydro-flask.us/
Goyard Bags http://www.goyardcanada.ca/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutin-shoes.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstockuk.org.uk/
Salomon Boots http://www.salomon-boots.us/
Louboutin http://www.louboutinredbottoms.us/
Lebron Shoes http://www.lebron16.ca/
Adidas Yeezy http://www.yeezy-supply.us/
Bape Shark Hoodie http://www.bapecanada.ca/
Birkenstock Sale http://www.birkenstockoutlet.us/
Champion Sweater http://www.champion-canada.ca/
Vans http://www.vanscanada.ca/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.in.net/
Birkenstock http://www.birkenstockcanadasandals.ca/
Adidas Originals Ultra Boost http://www.adidasultraboost.us.com/
Skechers Shoes http://www.skechersshoes-outlet.us/
Red Bottoms http://www.redbottomsshoes.us/
Nike Shoes http://www.airmax-720.us/
Supreme Hoodie http://www.supremes.us.org/
Ralph Lauren Polo Shirts http://www.ralphlaurenusa.us/
Pandora http://www.pandoraus.us/
Mulberry Purse http://www.mulberryhandbags.us/
Converse All Star http://www.converses.us/
Nike Shoes http://www.nikeshoxwomen.us/
Fila Shoes http://www.filacanada.ca/
Coach Outlet http://www.coach-bags.us/
Pandora Jewelry Official Site http://www.pandora.in.net/
Converse All Star http://www.conversecanada.ca/
Adidas Yeezy http://www.adidasboost.us/
Supreme Shirt http://www.supremeshirt.us/
Mizuno http://www.mizunoshoes.org/
ED Hardy Clothing http://www.edhardyclothing.us/
Pandora Bracelet http://www.pandorarings.us/
Karen Millen Dresses http://www.karen-millen.co.uk/
Yeezy Shoes http://www.yeezytrainers.co.uk/
Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinredbottoms.us/
Louboutin http://www.redbottoms.us.com/
Birkenstock http://www.birkenstock-sandals.co.uk/
Fred Perry http://www.fredperry.us.org/
Cartier Ring http://www.cartier.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallraven.us.org/
Bottega http://www.bottegavenetas.us/
Louboutin Shoes http://www.redbottomlouboutinshoes.us/
New Jordans http://www.jordan-11.us/
Pandora http://www.pandoracanadas.ca/
Pandora Rings http://www.pandoracanadarings.ca/
Kate Spade Canada http://www.katespadecanada.ca/
Salvatore http://www.ferragamo.in.net/
Skechers Sneakers http://www.skechersoutlet.us/
Pandora Rings http://www.pandoras.us/
Harden Vol 2 http://www.hardenvol3.us/
A Bathing Ape http://www.bapehoodie.co.uk/
Clarks Sandals http://www.clarksshoes.org.uk/
Vans Shoes http://www.vansshoesoutlet.us/
Balenciaga http://www.balenciagashoes.ca/
Karen Millen Tops http://www.karen-millen.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlauren-polo.us/
Nike Air Max http://www.airmax2019.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven-kanken.us.org/
Pandora Charms http://www.pandoracanada.ca/
Fitflop Sale http://www.fitflop.org.uk/
Bape Shirt http://www.bapeshirt.us/
Curry Shoes http://www.curry5.ca/
North Face Coat http://www.northfacejacket.us.org/
Golden Goose Trainers http://www.goldengoosesneakers.co.uk/
Longchamp Bags http://www.longchamp-canada.ca/
Balenciaga http://www.balenciagas.us/
Ferragamo Belt http://www.ferragamocanada.ca/
Salomon Boots http://www.salomon.in.net/
Pandora Charms http://www.pandoraofficialsite.us/
Fila http://www.fila.in.net/
Golden Goose Sale http://www.goldengooses.us.org/
Nike KD http://www.kd11.ca/
Supreme Hoodie http://www.supremehoodie.co.uk/
Coach Outlet http://www.coachbagsoutlet.us/
Michael Kors Handbags http://www.michaelkorspurse.us/
Curry 5 http://www.curry5shoes.us.org/
Fjallraven Kanken http://www.fjallravenkanken.us.com/
Golden Goose Sneakers Sale http://www.goldengoose-shoes.us/
Adidas Shoes http://www.adidas-trainersuk.org.uk/
Balenciaga Shoes http://www.balenciagasneakers.us/
Jordan Shoes http://www.jordanshoesoutlet.us/
Off White Hoodie http://www.off-white.us.org/
Yeezy 500 http://www.adidasnmdwomens.us/
Kate Spade Purses http://www.katespade-purses.us.com/
Kyrie Shoes http://www.kyrie5shoes.us/
Ralph Lauren Outlet http://www.polo-ralphlauren.ca/
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.ca/
Adidas Superstar http://www.adidascanadashoes.ca/
Fitflop Shoes http://www.fitflopsandals.us/
Bape Shirt http://www.bape-hoodie.us/
Fjallraven Kanken Backpack http://www.fjallraven.us.com/
Champion Clothing http://www.championhoodie.us.com/
Yeezy Trainers http://www.yeezy-boost.co.uk/
Bvlgari Bracelet http://www.bvlgaris.us/
Balenciaga Bags http://www.balenciaga-sneakers.us.org/
Hydro Flask 40 OZ http://www.hydroflask.us.org/
Off White Canada http://www.offwhitecanada.ca/
A Bathing Ape http://www.bape.org.uk/
Supreme http://www.supreme-canada.ca/
Puma Suede http://www.pumacanada.ca/
Champion Hoodie http://www.championsweatshirt.us.com/
Goyard Bags http://www.goyard-bags.us/
Jordan Canada http://www.jordanshoes.ca/
Nike Air Max 97 http://www.nikeairmax-uk.co.uk/
Giuseppe Zanotti Sale http://www.giuseppezanotti.org.uk/
Ralph Lauren Dresses http://www.ralph-laurencanada.ca/
Jimmy Choo Boots http://www.jimmychooheels.us/
Swarovski Necklace http://www.swarovskijewelry.us/
Coach Outlet http://www.coachbags.us/
Champion T Shirt http://www.championhoodie.co.uk/
Vans Slip On http://www.vansoldskool.org.uk/
Louboutin Heels http://www.louboutintrainers.co.uk/
Vibram Five Fingers http://www.vibram.us.org/
Yeezy Boost 350 V2 http://www.yeezyboost350v2.us.com/
Fitflop Shoes http://www.fitflopshoes.us/
Vibram Five Fingers http://www.vibram-fivefingers.us/
Nike Air Uptempo http://www.nikeuptempo.us/
Air Max 270 http://www.airmax-270.co.uk/
Fjallraven http://www.fjallraven.org.uk/
Vans Shoes http://www.vansslipon.us/
Balenciaga http://www.balenciagatrainers.co.uk/
Salomon Speedcross 4 http://www.salomons.us/
MCM http://www.mcmbags.us/
Giuseppe Shoes http://www.giuseppeshoes.us/
Nike http://www.nikecanadashoes.ca/
KD 10 http://www.kd-11.us.org/
Red Bottom Shoes http://www.louboutinredbottomshoes.us/
Nike Air Max 270 http://www.nikeairmaxoutlet.us/
Fjallraven http://www.fjallraven-canada.ca/
Fila High Tops http://www.filashoes.co.uk/
Coach http://www.coachbags.ca/
Ecco Golf Shoes http://www.eccoshoessandals.us/
Birkenstock Shoes http://www.birkenstock-sale.us/
New Balance Mens http://www.newbalanceshoes.us/
Golden Goose Sneakers http://www.goldengoosesneakers.ca/
Supreme T Shirt http://www.supremeclothings.us.com/
Asics http://www.asicscanada.ca/
Birkenstock http://www.birkenstock-canada.ca/
Nike Air Max 720 http://www.nikeairmax720.us/
Birkenstock Sale http://www.birkenstocksandalssale.us/
Coach Wallet http://www.coachbags.co.uk/
Longchamp Outlet http://www.longchampbags-outlet.us/
Nike Kyrie http://www.kyrie5-shoes.us/
Nike Canada http://www.nikeairmaxca.ca/
Suicoke Shoes http://www.suicoke.us/
Burberry UK http://www.burberrybagsuk.co.uk/
Asics http://www.asicsoutlet.us/
Nike Air Max http://www.airmax-2019.us/
Lebron 16 Shoes http://www.lebron-16.us.org/
Off White Sneakers http://www.offwhites.us/
Pandora Bracelet http://www.pandorajewelrystore.us/
Adidas Shoes For Men http://www.adidas-outlet.ca/
Converse All Star http://www.converse-uk.co.uk/
Jimmy Choo http://www.jimmy-chooshoes.us/
Jordan Shoes http://www.jordan11.org.uk/
Longchamp Bags http://www.longchampbackpack.us/

Jordan 11 2019年05月24日 00時44分 [削除]

コメント投稿フォーム

名前: (この情報をCookieに保存させたい場合にチェック)
メールアドレス: (表示はされません)
URL: (名前にリンクされて利用されます)
コメント:
パスワード: (削除時に利用)

ページのトップへ ページのトップへ

menu

7

2018


1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

PHOTO

Mimiz pod 4-6

Mimiz pod 4-6

オクターブから半音までの音程をそれぞれ12等分する

オクターブから半音までの音程をそれぞれ12等分する

090803-04

090803-04

検索


カテゴリーリスト

最近の記事

最近のコメント

RSS1.0 podcast

[Login]


powered by a-blog
Copyright (C) 2007-2009 mimiZ All rights reserved.