mimiZ

mimiZのライブ情報、音源などを発信していきます。

2017年02月13日(月)

170213 [《変容の対象》]

画像(320x207)・拡大画像(800x519)

濱地潤一さんへようやく今月の《変容の対象》、1−2小節目を送る。冒頭文の指定の無い月は久しぶりでアプローチを考えるのが難しかった。時間がかかったがその分良いものだったかどうかは分からない。ただ、送ってしまったのでもう進めるしか無い。

Posted by shimaf at 16時19分   トラックバック ( 0 )   コメント ( 2 )

トラックバック

トラックバックURL

http://www.mimiz.org/tb.php?ID=1422

コメント

Air Max 1 Sport Red 2019 http://www.nikeairmax2019.us/air-max-1-sport-red-2019_5710.html
Team Jordan http://www.jordanretro11shoes.us/team-jordan_4018.html
Kyrie Irving Shoes New 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/kyrie-irving-shoes-new-2019_8548.html
Nike Air Max Plus All White http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-plus-all-white_7101.html
Adidas Crazylight Boost 2.5 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-crazylight-boost-25_8234.html
Skechers Ladies Shoes http://www.skechersboots.us/skechers-ladies-shoes_2266.html
All Black Uggs http://www.uggbootsonsale.us/all-black-uggs_2665.html
Nike Air Vapormax Flyknit Moc 2 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-vapormax-flyknit-moc-2_6070.html
Best Nike Walking Shoes Mens http://www.nikeairmaxshoes.us/best-nike-walking-shoes-mens_6251.html
Air Jordan Flyknit http://www.jordanretro11shoes.us/air-jordan-flyknit_3984.html
Nike Air Max 97 Silt Red http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-97-silt-red_4769.html
Adidas Velour http://www.yeezy-adidas.us/adidas-velour_10789.html
Skepta Air Max http://www.nikeairmaxshoes.us/skepta-air-max_3973.html
Adidas Great Mall http://www.yeezy-adidas.us/adidas-great-mall_10048.html
Camo Nmd Xr1 http://www.yeezyadidas-shoes.us/camo-nmd-xr1_3938.html
Adidas Originals Superstar Pink http://www.yeezy-adidas.us/adidas-originals-superstar-pink_12158.html
Nmd http://www.yeezytrainers.org.uk/nmd_3632.html
Nike Air Flyknit Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-flyknit-womens_5836.html
Birkenstock Mayari http://www.birkenstocksandalsshoes.us/birkenstock-mayari_2155.html
Nike Air Max Kpu http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-kpu_2984.html
Nike Five Finger Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-five-finger-shoes_3286.html
Air Max 11 http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-11_3353.html
Toddler Nike Shox http://www.nikeairmax2019.us/toddler-nike-shox_5424.html
Adidas Pharrell Williams Tennis Hu http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-pharrell-williams-tennis-hu_3850.html
Nike Trainers Size 8 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-trainers-size-8_3387.html
Pandora June Birthstone Ring http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-june-birthstone-ring_2771.html
Nike Zoom Pegasus 33 Womens http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-pegasus-33-womens_4233.html
Air Max 2019 Girls http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-2019-girls_4783.html
Pandora Zodiac Charms http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-zodiac-charms_2405.html
Ultra Boost September 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/ultra-boost-september-2019_3341.html
Birkenstock Ladies Sandals http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-ladies-sandals_2298.html
Nike Air Max 95 Black Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-95-black-mens_5577.html
New Air Vapormax Plus http://www.nike-trainersuk.co.uk/new-air-vapormax-plus_9030.html
Nike Air Vapormax Plus Grey http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-vapormax-plus-grey_7852.html
Nike Hyperadapt Uk http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-hyperadapt-uk_7778.html
Black Nike Air Max Mens http://www.nikeairmax2019.us/black-nike-air-max-mens_6054.html
Adidas Originals Mexico http://www.yeezy-adidas.us/adidas-originals-mexico_10254.html
New Men Ugg Boots http://www.uggbootsonsale.us/new-men-ugg-boots_2731.html
Youth Nmd R1 http://www.yeezyadidas-shoes.us/youth-nmd-r1_4219.html
Nike Free Commuter 2017 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-free-commuter-2017_8242.html
Nike Blazer Mens http://www.nikeairmax2019.us/nike-blazer-mens_2698.html
Flyknit Racer Triple White http://www.nikeairmax2019.us/flyknit-racer-triple-white_7089.html
Adidas Sports Sandals http://www.yeezy-adidas.us/adidas-sports-sandals_10397.html
Red And Blue Adidas http://www.yeezytrainers.org.uk/red-and-blue-adidas_5602.html
Jordan 12S http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-12s_4413.html
Yeezy 750 Grey http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-750-grey_6177.html
Nike Free Rn Commuter 2019 Mens Running Shoe http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-free-rn-commuter-2019-mens-running-shoe_8582.html
Uggs For Women Brown http://www.uggbootsonsale.us/uggs-for-women-brown_2537.html
Air Max 97 Dark Blue http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-dark-blue_4236.html
Pandora Pearl Ring http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-pearl-ring_2217.html
Black White Shell Toe Adidas http://www.yeezy-adidas.us/black-white-shell-toe-adidas_11105.html
Nike Huarache 2018 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-huarache-2018_7308.html
Nike Air Max Janoski http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-janoski_4642.html
Adidas Rayado http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-distancestar_7548.html
Grey Nike Air Max 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/grey-nike-air-max-2019_5125.html
Michael Kors Crossbody Purse http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-crossbody-purse_2156.html
Ralph Lauren Floral Dress http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/ralph-lauren-floral-dress_2339.html
Air Max Plus Hyper Blue http://www.nikeairmax2019.us/air-max-plus-hyper-blue_6343.html
Ultra Boost Colorways List http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-colorways-list_5243.html
Off White Presto Raffle http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-presto-raffle_3699.html
Most Expensive Yeezy Shoes http://www.yeezyadidas-shoes.us/most-expensive-yeezy-shoes_5827.html
Black And Red Balenciaga Sneakers http://www.balenciagashoessneakers.us/black-and-red-balenciaga-sneakers_2289.html
Nike Sb Shoes Janoski http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-sb-shoes-janoski_6244.html
Nike Full Ride Tr 1.5 http://www.nikeairmax2019.us/nike-full-ride-tr-15_7087.html
Supreme Top http://www.supreme-shirt.us/supreme-top_2436.html
Nike Pro Colorburst http://www.nikeairmax2019.us/nike-pro-colorburst_4549.html
Y3 Pure Boost White http://www.yeezytrainers.org.uk/eqt-cushion-adv_6258.html
Nike Experience Rn 7 http://www.nikeairmax2019.us/nike-experience-rn-7_3683.html
New Yeezy 350 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/new-yeezy-350-2019_2456.html
Adidas Ultra Boost Tan http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ultra-boost-tan_10586.html
Adidas Extra 20 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-kanadia-tr7_6329.html
Jordan B Fly http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-b-fly_4660.html
Nike Training Reax http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-training-reax_2443.html
Nike Slides http://www.nikeairmax2019.us/nike-slides_2624.html
Kohls Pandora Bracelets http://www.pandorajewelryrings.us/kohls-pandora-bracelets_2875.html
Latest Michael Kors Bags http://www.michaelkorswallet.us/latest-michael-kors-bags_2504.html
Mens Brown Adidas Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-tubular-2019_7430.html
Adidas Release Dates http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-men-size-chart_6331.html
Nike Air Max 1 Black Gum http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-1-black-gum_5764.html
Ovo Yeezys http://www.yeezyadidas-shoes.us/ovo-yeezys_5535.html
Yeezy 550 http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-550_2382.html
New Air Max 2017 http://www.nikeairmax2019.us/new-air-max-2017_6012.html
750S http://www.yeezyadidas-shoes.us/750s_6063.html
Adidas Multicolor Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-multicolor-trainers_6148.html
Vapormax Plus Grape http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-plus-grape_5100.html
Nike Air Max 1 Atmos Animal 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-1-atmos-animal-2019_9305.html
New Yeezy Drop 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/new-yeezy-drop-2019_2727.html
Adidas D Rose 8 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-d-rose-8_4601.html
Childrens Nike Air Max Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/childrens-nike-air-max-trainers_6029.html
Nike Odyssey React Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-odyssey-react-womens_5619.html
Air Max 95 Pink http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-95-pink_5193.html
Nike Air Max 90 Size 10 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-90-size-10_6505.html
Off White 2017 http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-2017_3695.html
New Off White Presto http://www.offwhiteshoesclothing.us/new-off-white-presto_3597.html
Adidas Cloudfoam Mens Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-cloudfoam-mens-shoes_8286.html
Adidas Steel Toe Sneakers http://www.yeezy-adidas.us/adidas-steel-toe-sneakers_11361.html
Adidas Squash Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/eqt-black_6956.html
Womens Nike Air Max 270 http://www.nike-trainersuk.co.uk/womens-nike-air-max-270_4672.html
Nike Downshifter 8 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-downshifter-8_4513.html
Baby Pink Nike Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/baby-pink-nike-trainers_7088.html
Adidas Gazelle All Black Suede http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-gazelle-junior-black_7497.html
Nike For Womens Shoes 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-for-womens-shoes-2019_2338.html
Asics Gel 2000 http://www.asicstrainers.us/asics-gel-2000_3714.html
Nike Zoom Winflo http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-zoom-winflo_2594.html
Alphabounce http://www.yeezytrainers.org.uk/alphabounce_3650.html
Air Max 270 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-270-2019_5373.html
Mens Nike Trainers Uk http://www.nike-trainersuk.co.uk/mens-nike-trainers-uk_7195.html
Adidas Coming Soon 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-neighborhood-iniki_7337.html
Michael Kors Online Shop http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-online-shop_2509.html
Cheap Yeezys For Sale http://www.yeezyadidas-shoes.us/cheap-yeezys-for-sale_2828.html
Birkenstock 38 http://www.birkenstock-uk.org.uk/birkenstock-38_2435.html
Pharrell Nmd Hu http://www.yeezytrainers.org.uk/pharrell-nmd-hu_5825.html
Ace 16 Purecontrol Ultra Boost http://www.yeezyadidas-shoes.us/ace-16-purecontrol-ultra-boost_5352.html
Cny Ultra Boost 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/cny-ultra-boost-2019_3202.html
Nike Sb Satire http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-sb-satire_3404.html
Off White Official Site http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-official-site_3683.html
Nike Air Force 1 Low White Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-force-1-low-white-womens_7624.html
Air Max 97 Sk http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-sk_7731.html
Nike Australia http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-australia_7488.html
Nike Zoom Pegasus 34 Youth http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-pegasus-34-youth_4735.html
Pandora Best Friend Necklace http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-best-friend-necklace_2426.html
Michael Kors Clearance Wallets http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-clearance-wallets_2630.html
Nike Zoom Fly 4 Percent http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-zoom-fly-4-percent_6126.html
Adidas Daily Team http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-daily-team_4724.html
Air Vapormax X Off White 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-vapormax-x-off-white-2019_5625.html
Pandora Choker http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-choker_2557.html
Nike Air Max Axis Black http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-axis-black_6675.html
Next Adidas Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/next-adidas-trainers_5986.html
Nike 2019 Id http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-2019-id_8293.html
Nike Flyknit Chukka http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-flyknit-chukka_4542.html
Jordan Eclipse White http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-eclipse-white_4144.html
Types Of Adidas Shoes http://www.yeezytrainers.org.uk/types-of-adidas-shoes_4109.html
Nike Sb Ishod http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-sb-ishod_6879.html
Kyrie Irving 4 Sneakers http://www.nikeairmax2019.us/kyrie-irving-4-sneakers_6956.html
Black Stan Smiths Junior http://www.yeezytrainers.org.uk/black-stan-smiths-junior_4215.html
Nike Run 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-run-2019_3086.html
Black Huaraches Mens http://www.nikeairmaxshoes.us/black-huaraches-mens_4718.html
Yeezy Brown http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-brown_2490.html
Asics Court Shoes Womens http://www.asicstrainers.us/asics-court-shoes-womens_3525.html
Red Prestos Womens http://www.nikeairmax2019.us/red-prestos-womens_3257.html
Nmd Trail http://www.yeezyadidas-shoes.us/nmd-trail_3753.html
Next Yeezy Drop 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/next-yeezy-drop-2019_2284.html
Baby Girl Adidas Shoes http://www.yeezy-adidas.us/baby-girl-adidas-shoes_9459.html
Air Max Classic http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-classic_3634.html
Nike Outlet Columbus Ohio http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-outlet-columbus-ohio_3320.html
Pandora Full Website http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-full-website_2612.html
Adidas Camo Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-camo-shoes_9270.html
Ultra Boost Triple Grey http://www.yeezytrainers.org.uk/ultra-boost-triple-grey_3189.html
Asics Sale http://www.asicstrainers.us/asics-sale_3843.html
Adidas Ultra Bounce http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ultra-bounce_8778.html

Converse All Star 2019年09月10日 00時00分 [削除]

http://www.karen-millen.org.uk/ Karen Millen Sale
http://www.birkenstockcanada-sandals.ca/ Birkenstock Sandals
http://www.pandorajewelry.ca/ Pandora Canada
http://www.birkenstocksale.us/ Birkenstock Sale
http://www.valentinoshoessale.us/ Valentino Shoes Sale
http://www.katespadebags.us/ Kate Spade
http://www.timberland-uk.co.uk/ Timberland
http://www.hydroflaskcanada.ca/ Hydro Flask Water Bottle
http://www.northfacejacket.co.uk/ North Face Backpack
http://www.jordanretro11.us/ Jordan Shoes
http://www.uggslippers.co.uk/ Ugg Boots
http://www.ralphlaurencom.us/ Ralph Lauren
http://www.uggbootsforwomen.us/ Ugg
http://www.pandorauk-jewelry.co.uk/ Pandora Earrings
http://www.nikeshoesca.ca/ Nike Outlet
http://www.pradacanada.ca/ Prada Canada
http://www.off-white.org.uk/ Off White Shoes
http://www.northfaces.us/ North Face Backpack
http://www.goldengoosecanada.ca/ Golden Goose Sneakers
http://www.mcmhandbags.us/ MCM Wallet
http://www.thenorth-face.us/ North Face Jacket
http://www.jordanretroshoes.us/ Jordan Retro
http://www.skecherscanadashoes.ca/ Skechers Go Walk
http://www.brooksshoes.us/ Brooks
http://www.fitflopsclearance.us/ Fitflop Sandals
http://www.supreme-hoodie.us/ Supreme Hoodie
http://www.sauconyrunningshoes.us/ Saucony
http://www.skecherssneakers.us/ Skechers Go Walk
http://www.asicsshoesoutlet.us/ Asics Shoes
http://www.ugg-bootsuk.org.uk/ Ugg UK
http://www.uggsonsale.us/ Ugg Boots
http://www.montblanc.org.uk/ Mont Blanc Pens
http://www.underarmour-canada.ca/ Under Armour Canada
http://www.yeezy-static.us/ Yeezy Static
http://www.skechers-shoes.co.uk/ Skechers Sandals
http://www.supreme-clothing.ca/ Supreme Shirt
http://www.championhoodie.us/ Champion T Shirt
http://www.goyards.co.uk/ Goyard Wallet
http://www.monclerjacketsoutlet.us/ Moncler
http://www.vansoldskool.us.com/ Vans Slip On
http://www.northfacejacket.us/ The North Face
http://www.hydro-flask.us.com/ Hydro Flask Stickers
http://www.airmax95.us.com/ Air Max
http://www.timberlandboots.ca/ Timberland Sale
http://www.supremeclothingshirt.us.com/ Supreme Shirt
http://www.offwhiteclothing.us/ Off White Hoodie
http://www.hydro-flask.co.uk/ Hydro Flask
http://www.offwhiteshoes.ca/ Off White Canada
http://www.underarmour.org.uk/ Under Armour Outlet
http://www.monclercanada.ca/ Moncler Canada
http://www.hydroflask.org.uk/ Hydro Flask Sale
http://www.saucony.in.net/ Saucony Sneakers
http://www.valentinosneakers.us/ Valentino Sneakers
http://www.giuseppe.us.org/ Giuseppe Zanotti
http://www.goldengoosesneakers-sale.us/ Golden Goose Sneakers
http://www.yeezycanada.ca/ Yeezy Shoes
http://www.yeezy-v3.us/ Yeezy Shoes
http://www.ralphlauren-shirts.us/ Polo Ralph Lauren
http://www.fjallravens.us.org/ Fjallraven Kanken
http://www.yslbags.us/ Yves Saint Laurent
http://www.pandorajewelryonline.us/ Pandora Bracelet
http://www.timberlandboots-outlet.us/ Timberland
http://www.burberryhandbagsoutlet.us/ Burberry Scarf
http://www.filashoesoutlet.us/ Fila Clothing
http://www.ultra-boost.co.uk/ Ultra Boost
http://www.longchamp.in.net/ Longchamp
http://www.hydroflasksale.us/ Hydro Flask Stickers
http://www.bottegavenetabags.us/ Bottega Veneta
http://www.ugg-canada.ca/ Ugg Shoes
http://www.yezzys.co.uk/ Yeezy
http://www.airmax-270.org.uk/ Nike Air Max 97
http://www.pandoraringscanada.ca/ Pandora Rings
http://www.fjallraven-kanken.co.uk/ Fjallraven UK
http://www.nikeuk-trainers.co.uk/ Nike Shoes
http://www.northface-canada.ca/ North Face Jacket
http://www.birkenstock-uk.co.uk/ Birkenstock
http://www.skechersgowalk.org.uk/ Skechers Sandals
http://www.nikeuk.co.uk/ Nike Shoes
http://www.michaelkors.us.org/ Michael Kors Wallet
http://www.northfacecanada.ca/ North Face Canada
http://www.valentinoshoes.ca/ Valentino Canada
http://www.calvinkleindresses.us/ Calvin Klein Dresses
http://www.fjallravens.ca/ Fjallraven Canada
http://www.monclerjacketoutlet.us/ Moncler
http://www.mizunorunningshoes.us.org/ Mizuno Running Shoes
http://www.offwhitehoodie.us/ Off White
http://www.balenciagasneakers.org/ Balenciaga Sneakers
http://www.hydroflask.in.net/ Hydro Flask 40 OZ
http://www.moncler-jacket.org.uk/ Moncler Outlet
http://www.birkenstocksandals-uk.co.uk/ Birkenstock Sale
http://www.goldengoosesneakers.org.uk/ Golden Goose Trainers
http://www.coachcanadabags.ca/ Coach Canada
http://www.fjallravenkanken.org.uk/ Fjallraven UK
http://www.balenciagashoes.co.uk/ Balenciaga Trainers
http://www.brooks.us.org/ Brooks Running Shoes

Adidas Ultra Boost 2019年08月25日 14時53分 [削除]

コメント投稿フォーム

名前: (この情報をCookieに保存させたい場合にチェック)
メールアドレス: (表示はされません)
URL: (名前にリンクされて利用されます)
コメント:
パスワード: (削除時に利用)

ページのトップへ ページのトップへ

menu

2

2017


      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

PHOTO

Twill The Light 027 : openFrameworks

Twill The Light 027 : openFrameworks

re voice

re voice

090724_0813-14-17.

090724_0813-14-17.

検索


カテゴリーリスト

最近の記事

最近のコメント

RSS1.0 podcast

[Login]


powered by a-blog
Copyright (C) 2007-2009 mimiZ All rights reserved.