mimiZ

mimiZのライブ情報、音源などを発信していきます。

2008年08月20日(水)

「nodal point/modal point」 [告知関係です。]

画像(180x135)・拡大画像(800x600)

22日は東京は高円寺の円盤さんでライブです。今回は和歌山の濱地潤一(Sax&LiveElectronics)さんと福島とのデュオになります。初めての試みです。

濱地さんは今年の2月のみみづ(鈴木さんと僕の2人みみづ)の演奏を聴いてくださってそうで、その後連絡をいただいていました。
その後やり取りをして、今回は"サックスとコンピューターによる室内楽的な作曲作品「nodal point/modal point」"という曲を演奏します。この曲は濱地さん主導の作曲作品で楽曲の構造と旋律作曲は濱地さん、僕はそこにコンピューター処理で作曲のアイディアをぶつけてみるという、共作の形態をとりました。お互い初めての試みなのでどうなるかわかりませんが、自分自身も楽しみにできるように、出会いを台無しにしてしまわないようがんばりたいと思います。


円盤
19:00-/Charge¥1500
「日々の音楽〜塵となって〜」
LIVE:ふくらはぎばたけ/濱地潤一(sax from和歌山)+福島諭(mimiZ from新潟)/山野井譲×Electric Ear/janmah 島村(ギター琴) & 後藤将一郎(ギタール)



Posted by shimaf at 18時15分   トラックバック ( 0 )   コメント ( 2 )

トラックバック

トラックバックURL

http://www.mimiz.org/tb.php?ID=131

コメント

Adidas Ortholite Toddler http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ortholite-toddler_11190.html
Nike Mission Statement 2019 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-mission-statement-2019_3264.html
Air Force One Sale http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-force-one-sale_2510.html
Nike Air Max 95 Girls http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-95-girls_3432.html
Yeezy 2019 Release Date http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-2019-release-date_2707.html
Blue Huaraches http://www.nikeairmax2019.us/blue-huaraches_6255.html
Adidas Superstar Limited Edition http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-superstar-limited-edition_5764.html
Ultra Boost January 2019 http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-january-2019_5230.html
Nike Air Max 90 Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-90-black_2986.html
Nike Kawa Slide Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-kawa-slide-womens_5502.html
Nike Air Max 95 Blue And White http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-95-blue-and-white_5737.html
Adidas Lifestyle Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-lifestyle-shoes_9287.html
Adidas Nmd Womens Blue http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-womens-blue_3976.html
Nike Downshifter 7 Toddler http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-downshifter-7-toddler_7344.html
Nike Air Max 270 Men http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-270-men_6105.html
Cheap Ralph Lauren Shirts http://www.ralphlaurenpolo-shirts.us/cheap-ralph-lauren-shirts_2304.html
Sply 350 http://www.yeezytrainers.org.uk/sply-350_2210.html
Penn State Nike Shoes 2019 http://www.nikeairmax2019.us/penn-state-nike-shoes-2019_3803.html
Balenciaga Sneakers 2017 http://www.balenciagashoessneakers.us/balenciaga-sneakers-2017_2416.html
Nike Slip Resistant Shoes For Women http://www.nikeairmax2019.us/nike-slip-resistant-shoes-for-women_2216.html
Nike Vapormax Flyknit Sale http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vapormax-flyknit-sale_3196.html
White Air Max 95 Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/white-air-max-95-womens_3230.html
Adidas Supernova Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-tubular-nova-primeknit_6559.html
Purple Nike Shoes Air Max http://www.nikeairmaxshoes.us/purple-nike-shoes-air-max_3324.html
Nike Air Force 1 Low Junior http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-force-1-low-junior_7332.html
Ultra Boost Original http://www.yeezyadidas-shoes.us/ultra-boost-original_5145.html
Yeezy Boots Season 3 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boots-season-3_5904.html
Adidas Nmd Black Camo http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-nmd-black-camo_3306.html
Purple Balenciaga http://www.balenciagashoessneakers.us/purple-balenciaga_2323.html
Watermelon Huaraches http://www.nikeairmax2019.us/watermelon-huaraches_6287.html
Couple Rings Pandora http://www.pandorajewelryrings.us/couple-rings-pandora_2881.html
Nike Free Run 4.0 Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-run-40-womens_2413.html
Nike Zoom Rev Ep 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-zoom-rev-ep-2019_6168.html
Vapormax Sale http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-sale_4122.html
Roshe Two Knit Sneaker http://www.nikeairmaxshoes.us/roshe-two-knit-sneaker_6000.html
Air Vapormax Plus Black http://www.nikeairmaxshoes.us/air-vapormax-plus-black_6869.html
All Pink Adidas http://www.yeezy-adidas.us/all-pink-adidas_9435.html
Pandora Hanes Mall http://www.pandorajewelryrings.us/pandora-hanes-mall_3047.html
Nike Free 2017 Womens http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-free-2017-womens_2257.html
Asics Gore Tex http://www.asicstrainers.us/asics-gore-tex_3865.html
Nike Sales 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-sales-2019_5221.html
Adidas Caflaire http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-caflaire_5174.html
Patent Birkenstock http://www.birkenstocksandalsshoes.us/patent-birkenstock_2502.html
Nike Zoom Streak Lt 4 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-zoom-streak-lt-4_4233.html
Nike Air Max 97 Japan http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-97-japan_5707.html
Adidas Crazy Byw http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-bw-army-black_6445.html
Adidas Youth Shoe Size Chart http://www.yeezy-adidas.us/adidas-youth-shoe-size-chart_11714.html
Cheap Girls Nike Trainers http://www.nike-trainersuk.co.uk/cheap-girls-nike-trainers_4424.html
Adidas Latest Sneakers 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-latest-sneakers-2019_4689.html
Asics Contend 4 http://www.asicstrainers.us/asics-contend-4_4309.html
Red Adidas Slippers http://www.yeezyadidas-shoes.us/red-adidas-slippers_3100.html
Adidas Floral Print http://www.yeezy-adidas.us/adidas-floral-print_10430.html
Adidas Climacool Shoes Mens http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-climacool-shoes-mens_3078.html
Nike Flyknit 2 http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-flyknit-2_6118.html
Nike Shoes Basketball 2019 Price http://www.nikeairmax2019.us/nike-shoes-basketball-2019-price_6838.html
Nike Off White Vapormax White http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-off-white-vapormax-white_6283.html
Nike Pegasus 35 Womens http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-pegasus-35-womens_6930.html
Adidas Climacool http://www.yeezy-adidas.us/adidas-climacool_8997.html
Pandora 2019 Spring http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-2019-spring_2966.html
Skechers Comfort http://www.skechersboots.us/skechers-comfort_2450.html
Jordan 11 Concord Uk http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-11-concord-uk_3997.html
Skepta Air Max http://www.nike-trainersuk.co.uk/skepta-air-max_4883.html
Off White Converse London http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-converse-london_3365.html
Michael Kors Sandals Sale http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-sandals-sale_2269.html
Gold Balenciagas http://www.balenciagashoessneakers.us/gold-balenciagas_2380.html
Nike Air Max 2019 White Grey http://www.nikeairmax2019.us/nike-air-max-2019-white-grey_4802.html
Adidas Ax2 Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ax2-womens_11015.html
Yeezy Boost 350 V2 Grey http://www.yeezytrainers.org.uk/yeezy-boost-350-v2-grey_2445.html
Nike Acg Sneakers http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-acg-sneakers_4607.html
Adidas Ultra Boost Grey Womens http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-ultra-boost-grey-womens_3247.html
Human Race Nmd Release http://www.yeezyadidas-shoes.us/human-race-nmd-release_4119.html
Off White Presto Men http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-presto-men_3145.html
Adidas Metallic Superstar http://www.yeezy-adidas.us/adidas-metallic-superstar_12280.html
Adidas Plastic Shoes http://www.yeezy-adidas.us/adidas-plastic-shoes_8707.html
Adidas Superstar Shoes High Top http://www.yeezy-adidas.us/adidas-superstar-shoes-high-top_12256.html
Air Jordan 5 Psg http://www.jordanretro11shoes.us/air-jordan-5-psg_3991.html
Airmax 98 http://www.nike-trainersuk.co.uk/airmax-98_5231.html
Xr1 Nmd http://www.yeezyadidas-shoes.us/xr1-nmd_4095.html
Nike Air Cortez http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-cortez_7549.html
When Do The New Yeezys Come Out 2019 http://www.yeezytrainers.org.uk/when-do-the-new-yeezys-come-out-2019_2790.html
Asics Corsair http://www.asicstrainers.us/asics-corsair_3692.html
Jeremy Scott Adidas 2019 http://www.yeezy-adidas.us/jeremy-scott-adidas-2019_8514.html
Pandora Dallas Cowboys Charm http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-dallas-cowboys-charm_2614.html
Nike Tn Plus http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-tn-plus_3399.html
Off White Nike All http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-nike-all_3159.html
Olive Green Uptempo http://www.nikeairmax2019.us/olive-green-uptempo_4422.html
Adidas Nmds Mens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmds-mens_11256.html
Asics Gel Kahana http://www.asicstrainers.us/asics-gel-kahana_3738.html
Hypebeast Yeezy http://www.yeezyadidas-shoes.us/hypebeast-yeezy_5852.html
Air Max 90 Blue And Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-90-blue-and-black_5992.html
Nike Air Max Sean Wotherspoon http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-sean-wotherspoon_9272.html
Air Max 97 Navy http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-navy_4288.html
Adidas Shoes Cyber Monday http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-shoes-cyber-monday_4913.html
Nike Huarache Ultra Kids http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-huarache-ultra-kids_7762.html
Bbc Nmd http://www.yeezytrainers.org.uk/bbc-nmd_4592.html
Asics Mexico http://www.asicstrainers.us/asics-mexico_4131.html
Patent Leather Birkenstocks http://www.birkenstocksandalsshoes.us/patent-leather-birkenstocks_2496.html
White Off White Shoes http://www.offwhiteshoesclothing.us/white-off-white-shoes_3580.html
Youth Nike Boots http://www.nikeairmax2019.us/youth-nike-boots_6911.html
Adidas Ultra Boost Size 7 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-ultra-boost-size-7_8011.html
Adidas Net Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-indoor-super-shoes_6451.html
Adidas Animal Print Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-animal-print-trainers_4881.html
Camo Nike Air Max 97 http://www.nikeairmaxshoes.us/camo-nike-air-max-97_6422.html
Yeezy Boost Beluga V2 http://www.yeezyadidas-shoes.us/yeezy-boost-beluga-v2_2696.html
New 2019 Nike Basketball Shoes http://www.nikeairmaxshoes.us/new-2019-nike-basketball-shoes_5752.html
Vapormax Girls http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-girls_4986.html
Nike Vapormax Releases 2018 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-vapormax-releases-2018_8424.html
Nike Free Men http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-free-men_7150.html
Adidas Men To Women Size http://www.yeezyadidas-shoes.us/adidas-men-to-women-size_5061.html
Black And Brown Adidas http://www.yeezy-adidas.us/black-and-brown-adidas_9761.html
Adidas Womens Shoes Originals http://www.yeezy-adidas.us/adidas-womens-shoes-originals_11468.html
Nike Epic React Flyknit White Racer Blue Pink Blast http://www.nikeairmax2019.us/nike-epic-react-flyknit-white-racer-blue-pink-blast_3039.html
White Air Max 1 Mens http://www.nike-trainersuk.co.uk/white-air-max-1-mens_5875.html
Asics Gel Womens Running Shoes http://www.asicstrainers.us/asics-gel-womens-running-shoes_3759.html
Adidas Galaxy Trail Review http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-eqt-white-mens_7158.html
Where Can I Buy Pandora Charms http://www.pandorajewelryrings.us/where-can-i-buy-pandora-charms_2923.html
Nike Air Max 90 Release Dates 2019 http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-air-max-90-release-dates-2019_8038.html
Jeremy Scott Wings http://www.yeezytrainers.org.uk/jeremy-scott-wings_5001.html
Nike Air Max Plus Womens Purple http://www.nikeairmaxshoes.us/nike-air-max-plus-womens-purple_6676.html
Michael Kors Outlet Online Sale http://www.michaelkorswallet.us/michael-kors-outlet-online-sale_2488.html
Black Nikes Womens http://www.nikeairmax2019.us/black-nikes-womens_2361.html
Air Max 98 Size 4 http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-98-size-4_4391.html
Adidas Pride Trainers http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-pride-trainers_4319.html
Birkenstock Boston Clog http://www.birkenstocksandalsshoes.us/birkenstock-boston-clog_2202.html
Adidas Originals Nmd_R1 Stlt Primeknit http://www.yeezytrainers.org.uk/adidas-originals-nmd_r1-stlt-primeknit_5072.html
New Air Max 2019 Release Date http://www.nike-trainersuk.co.uk/new-air-max-2019-release-date_5468.html
Nike Tanjun Womens Black http://www.nike-trainersuk.co.uk/nike-tanjun-womens-black_3298.html
Ultra Boost Lux http://www.yeezytrainers.org.uk/ultra-boost-lux_3286.html
Paint Splatter Adidas http://www.yeezy-adidas.us/paint-splatter-adidas_11927.html
New Pandora Rings http://www.pandoracharmsjewelry.us/new-pandora-rings_2344.html
Womens Asics Size 10 http://www.asicstrainers.us/womens-asics-size-10_3369.html
Air Max 270 Blue Orange http://www.nikeairmaxshoes.us/air-max-270-blue-orange_7197.html
Green Mk Purse http://www.michaelkorswallet.us/green-mk-purse_2462.html
Adidas Gazelle Off White Silver Metallic http://www.offwhiteshoesclothing.us/adidas-gazelle-off-white-silver-metallic_3571.html
Asics Gel Kinsei 5 Womens http://www.asicstrainers.us/asics-gel-kinsei-5-womens_4205.html
Adidas James Harden Vol 1 http://www.yeezy-adidas.us/adidas-james-harden-vol-1_11018.html
Vapormax Release 2018 http://www.nikeairmax2019.us/vapormax-release-2018_4345.html
Prestos Fly http://www.nike-trainersuk.co.uk/prestos-fly_6710.html
New Vapormax Plus http://www.nikeairmax2019.us/new-vapormax-plus_7015.html
Air Max 97 Undefeated For Sale http://www.nike-trainersuk.co.uk/air-max-97-undefeated-for-sale_4294.html
Adidas Nmd R1 Womens http://www.yeezy-adidas.us/adidas-nmd-r1-womens_9437.html
Green Roshes http://www.nikeairmaxshoes.us/green-roshes_6942.html
Pandora Lucky Cat Charm http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-lucky-cat-charm_2525.html
Pandora Online Shopping http://www.pandoracharmsjewelry.us/pandora-online-shopping_2928.html
Nike For Womens Shoes 2019 http://www.nikeairmax2019.us/nike-for-womens-shoes-2019_2338.html
Jordan 6 Oreo http://www.jordanretro11shoes.us/jordan-6-oreo_3787.html
Nike Huarache Men http://www.nikeairmax2019.us/nike-huarache-men_2730.html
Adidas Samoa Suede http://www.yeezy-adidas.us/adidas-samoa-suede_10133.html
Off White Raf Simons http://www.offwhiteshoesclothing.us/off-white-raf-simons_3516.html
Vapormax Kids http://www.nike-trainersuk.co.uk/vapormax-kids_3188.html

Asics Shoes 2019年09月09日 23時34分 [削除]

http://www.hydroflask.in.net/ Hydro Flask Sale
http://www.airmax95.us.com/ Air Max 95
http://www.thenorth-face.us/ North Face Jacket
http://www.championhoodie.us/ Champion Shoes
http://www.goldengoosecanada.ca/ Golden Goose Sneakers
http://www.pandorauk-jewelry.co.uk/ Pandora Charms
http://www.ultra-boost.co.uk/ Ultra Boost
http://www.goyards.co.uk/ Goyard Bags
http://www.jordanretroshoes.us/ Jordan Retro 11 Low
http://www.airmax-270.org.uk/ Nike Trainers
http://www.off-white.org.uk/ Off White Shoes
http://www.nikeuk.co.uk/ Nike Shoes
http://www.vansoldskool.us.com/ Vans Slip On
http://www.birkenstock-uk.co.uk/ Birkenstock
http://www.uggbootsforwomen.us/ Ugg Boots
http://www.uggsonsale.us/ Uggs For Women
http://www.filashoesoutlet.us/ Fila Shoes
http://www.ralphlauren-shirts.us/ Ralph Lauren
http://www.asicsshoesoutlet.us/ Asics Running Shoes
http://www.skechers-shoes.co.uk/ Skechers UK
http://www.skecherssneakers.us/ Skechers Go Walk
http://www.fjallravenkanken.org.uk/ Fjallraven Backpack
http://www.supreme-clothing.ca/ Supreme
http://www.skecherscanadashoes.ca/ Skechers Canada
http://www.goldengoosesneakers-sale.us/ Golden Goose Sale
http://www.sauconyrunningshoes.us/ Saucony Shoes
http://www.offwhiteclothing.us/ Off White Hoodie
http://www.monclerjacketoutlet.us/ Moncler Jackets
http://www.yezzys.co.uk/ Yeezy Supply
http://www.offwhiteshoes.ca/ Off White Shoes
http://www.underarmour.org.uk/ Under Armour Tracksuit
http://www.hydro-flask.us.com/ Hydro Flask Sale
http://www.moncler-jacket.org.uk/ Moncler
http://www.mcmhandbags.us/ MCM Wallet
http://www.balenciagashoes.co.uk/ Balenciagas
http://www.michaelkors.us.org/ Michael Kors
http://www.ugg-canada.ca/ Ugg Boots
http://www.calvinkleindresses.us/ Calvin Klein
http://www.montblanc.org.uk/ Mont Blanc Refills
http://www.hydroflask.org.uk/ Hydro Flask UK
http://www.hydroflaskcanada.ca/ Hydro Flask Canada
http://www.birkenstockcanada-sandals.ca/ Birkenstock Sale
http://www.northfacejacket.co.uk/ The North Face
http://www.northfacejacket.us/ North Face
http://www.northfacecanada.ca/ North Face Vest
http://www.valentinoshoessale.us/ Valentino Sandals
http://www.monclercanada.ca/ Moncler
http://www.supremeclothingshirt.us.com/ Supreme Shirt
http://www.fitflopsclearance.us/ Fitflop
http://www.pandorajewelry.ca/ Pandora Bracelet
http://www.supreme-hoodie.us/ Supreme Sweater
http://www.northface-canada.ca/ North Face Vest
http://www.underarmour-canada.ca/ Under Armour Tracksuit
http://www.pandoraringscanada.ca/ Pandora
http://www.northfaces.us/ North Face Outlet
http://www.mizunorunningshoes.us.org/ Mizuno Shoes
http://www.pradacanada.ca/ Prada Purse
http://www.yslbags.us/ YSL Bags
http://www.ugg-bootsuk.org.uk/ Ugg UK
http://www.timberlandboots-outlet.us/ Timberland Outlet
http://www.yeezy-static.us/ Yeezy Shoes
http://www.katespadebags.us/ Kate Spade Bags
http://www.pandorajewelryonline.us/ Pandora Online
http://www.burberryhandbagsoutlet.us/ Burberry
http://www.fjallravens.us.org/ Fjallraven Backpack
http://www.hydroflasksale.us/ Hydro Flask Lids
http://www.timberlandboots.ca/ Timberland Canada
http://www.yeezycanada.ca/ Yeezy Shoes
http://www.brooks.us.org/ Brooks
http://www.hydro-flask.co.uk/ Hydro Flask Lids
http://www.valentinoshoes.ca/ Valentino
http://www.nikeshoesca.ca/ Nike Outlet
http://www.birkenstocksandals-uk.co.uk/ Birkenstock Sale
http://www.birkenstocksale.us/ Birkenstock Sale
http://www.fjallraven-kanken.co.uk/ Fjallraven Backpack
http://www.valentinosneakers.us/ Valentino
http://www.ralphlaurencom.us/ Polo Shirts
http://www.skechersgowalk.org.uk/ Skechers
http://www.saucony.in.net/ Saucony Running Shoes
http://www.karen-millen.org.uk/ Karen Millen
http://www.monclerjacketsoutlet.us/ Moncler
http://www.fjallravens.ca/ Fjallraven Kanken
http://www.brooksshoes.us/ Brooks Sneakers
http://www.nikeuk-trainers.co.uk/ Nike Shoes
http://www.offwhitehoodie.us/ Off White Sneakers
http://www.coachcanadabags.ca/ Coach Canada
http://www.longchamp.in.net/ Longchamp Bags
http://www.goldengoosesneakers.org.uk/ Golden Goose Sneakers Sale
http://www.yeezy-v3.us/ Yeezy Shoes
http://www.uggslippers.co.uk/ Ugg UK
http://www.giuseppe.us.org/ Giuseppe Shoes
http://www.timberland-uk.co.uk/ Timberland Shoes
http://www.jordanretro11.us/ Jordan Retro 11
http://www.bottegavenetabags.us/ Bottega Veneta Wallet
http://www.balenciagasneakers.org/ Balenciaga Shoes

Supreme 2019年08月25日 05時45分 [削除]

コメント投稿フォーム

名前: (この情報をCookieに保存させたい場合にチェック)
メールアドレス: (表示はされません)
URL: (名前にリンクされて利用されます)
コメント:
パスワード: (削除時に利用)

ページのトップへ ページのトップへ

menu

8

2008


          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

PHOTO

五線譜で作曲。

五線譜で作曲。

12年07月下旬。

12年07月下旬。

110602

110602

検索


カテゴリーリスト

最近の記事

最近のコメント

RSS1.0 podcast

[Login]


powered by a-blog
Copyright (C) 2007-2009 mimiZ All rights reserved.